ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Ваш E-Mail:
OSVITA » Новини » 16.03.2015 |

16.03.2015 |

Центральноевропейский универcитет, расположенный в Будапеште и аккредитованный в Венгрии и в США, каждый год предоставляет талантливым кандидатам стипендии для получения степени магистра или кандидата наук по следующим специальностям: экономика, международные отношения и европейские студии, международное право, охрана окружающей среды, гендерные студии, история, исследования и студии Средневековья, философия, политология, социология, исследования национализма и национального сознания, государственная политика, математика, когнитология. Срок обучения - от одного года до двух лет на магистратуре, от трех лет до четырех лет в аспирантуре. Язык преподавания - английский. Срок подачи заявок - до 1 апреля 2015 г.   

Для участия в конкурсе приглашаются студенты 4 и 5 курсов, молодые специалисты, специалисты со стажем и опытом работы - все желающие, владеющие английским языком и желающие получить престижное образование.  Плата за рассмотрение документов составляет 40 долларов США, и позволяет подавать документы одновременно на 2 факультета и на любое количество специальностей на этих факультетах.

 

Победители конкурса в зависимости от результатов получают полное финансирование (бесплатное обучение, проживание, питание и страховка), либо частичное, которое покрывает только часть этих затрат.

 

Университет предлагает гранты для преподавателей ВУЗов, исследователей и специалистов для посещения летних школ и семинаров для профессионального развития, а также проводит семинары и тренинги для администрации университетов по повышению качества образования, образовательной политике и управлению.

 

Более подробную информацию о процессе поступления можно найти на сайте университета http://www.ceu.hu/apply

OSVITA
г.Днепропетровск
(098) 7759847
Информационно Консультационный Центр Освіта - Educational Information & Advising Center OSVITA
изготовление сайта